Страница обновлена 13.10.2023

Сокращенное наименование образовательной организации
Учредитель (учредители) образовательной организации
Ошибка ввода данных.
Режим и график работы образовательной организации
Контактные телефоны образовательной организации
Ошибка ввода данных.
Адрес электронной почты образовательной организации
Ошибка ввода данных.
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Представительства (филиалы) образовательной организации

Полное название: Муниципальное общеобразовательное учреждение Крюковская основная общеобразовательная школа

Сокращенное название: МОУ Крюковская ООШ

Дата создания: 15.08.1988г.

Учредителем ОУ является управление образования Администрации Мышкинского МР.

Адрес юридический: Ярославская область, Мышкинский район, д. Крюково, ул Центральная, д.9;

Фактический адрес осуществления образовательной деятельности : Ярославская область, Мышкинский район, д. Крюково, ул Набережная, д.1;

Ярославская область, Мышкинский район, д. Крюково, ул. Набережная, д.2;

Ярославская область, Мышкинский район, д. Крюково, ул Центральная, д.9.

Телефоны: (48544)3-16-39 (факс)

(48544)3-16-26

E-mail: k.kryukovo@yarregion.ru

Адрес официального сайта https://kryukov-msh.edu.yar.ru/

Структура школы:

-дошкольная группа;

-начальная школа;

-основная школа.

Режим работы:

детский сад работает с 8.30 до 17.30;

школа работает в одну смену с 09.00 до 16.00.

Перечень услуг,

оказываемых образовательной организацией бесплатно  в соответствии с Муниципальным заданием :

- Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования  (дети в возрасте от 2 мес. до 7 лет)

-  Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования (дети в возрасте от 6,5 до 18 лет)

- Реализация дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной направленности.

- Организация отдыха и оздоровления детей (дети с 6 до 18 лет)

При реализации образовательных программ электронное обучение не используется.

Постановление администрации Мышкинского МР №66 от 18.02. 2022 г. О закреплении закреплении территорий за образовательными организациями Мышкинского МР

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 51 человек.